Produkte > BRADY CORPORATION > M7-500-175-342
M7-500-175-342
M7-500-175-342 Brady Corporation
B-342.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: SLEEVE 0.5 DIA WT 1.75 RL/100
Packaging: Box
Color: White
Material: Polyolefin
Label Type: Heat Shrinkable
Label Size: 1.75" W x 0.85" H (44.5mm x 21.6mm); Cable O.D. 0.19" ~ 0.45" (4.8mm ~ 11.4mm)
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M7-500-175-342 Brady Corporation
Description: SLEEVE 0.5 DIA WT 1.75 RL/100, Packaging: Box, Color: White, Material: Polyolefin, Label Type: Heat Shrinkable, Label Size: 1.75" W x 0.85" H (44.5mm x 21.6mm); Cable O.D. 0.19" ~ 0.45" (4.8mm ~ 11.4mm).