Produkte > BRADY CORPORATION > M7C-1000-569-RD
M7C-1000-569-RD
M7C-1000-569-RD Brady Corporation
B-569.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 1" POLYESTER RD 1=50'
Length: 50' (15.2m)
Width: 1.000" (25.40mm)