Produkte > BRADY CORPORATION > M7C-1000-595-BL
M7C-1000-595-BL
M7C-1000-595-BL Brady Corporation
B-595.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 1" VINYL BL 1=50'
Packaging: Box
Length: 50' (15.2m)
Width: 1.000" (25.40mm)
Material - Body: Vinyl
Label Type: Continuous
Applications: Inventory
Color - Background: Blue
Location: Outdoor
Printer Name: BMP71
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details M7C-1000-595-BL Brady Corporation
Description: LABEL 1" VINYL BL 1=50', Packaging: Box, Length: 50' (15.2m), Width: 1.000" (25.40mm), Material - Body: Vinyl, Label Type: Continuous, Applications: Inventory, Color - Background: Blue, Location: Outdoor, Printer Name: BMP71.