Produkte > BRADY CORPORATION > M7C-2000-549-YL
M7C-2000-549-YL
M7C-2000-549-YL Brady Corporation
B-549.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 2" POLYESTER YL 1=50'
Length: 50' (15.2m)
Width: 2.000" (50.80mm)