Produkte > BRADY CORPORATION > M7C-2000-569-BL
M7C-2000-569-BL
M7C-2000-569-BL Brady Corporation
B-569.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 2" POLYESTER BL 1=50'
Length: 50' (15.2m)
Width: 2.000" (50.80mm)