Produkte > AMPHENOL > MA100BF103AN
MA100BF103AN
MA100BF103AN Amphenol
aas-920-321c-thermometrics-ntc-type-ma-021920-web.pdf
Hersteller: Amphenol
NTC Type MA Biomedical Chip Thermistors
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA100BF103AN Amphenol
Weitere Produktangebote MA100BF103AN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Bulk
Package / Case: Probe
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: 0°C ~ 50°C
B25/85: 3969K
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±0.05°C
MA100BF103AN MA100BF103AN Hersteller : Amphenol Advanced Sensors Amphenol_04022020_AAS_920_321E-1826352.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 0.030" OD cap, insulated leads, 10Kohm +/- 0.05C a. 37C