Produkte > AVX CORPORATION > MA101A121JAA-BULK
MA101A121JAA-BULK
MA101A121JAA-BULK AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA101A121JAA-BULK AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 120pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote MA101A121JAA-BULK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA101A121JAA-BULK Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 120pF 5% C0G