Produkte > AVX CORPORATION > MA101A220KAA
MA101A220KAA
MA101A220KAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 16 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA101A220KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22 pF 0.1 C0G.
Weitere Produktangebote MA101A220KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA101A220KAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22 pF 0.1 C0G