Produkte > AVX CORPORATION > MA101A5R0DAA
MA101A5R0DAA
MA101A5R0DAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA101A5R0DAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 5 pF C0G (NP0) 0.5 pF.
Weitere Produktangebote MA101A5R0DAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA101A5R0DAA MA101A5R0DAA Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-ma-series.pdf Cap Ceramic 5pF 100V C0G 0.5pF Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
MA101A5R0DAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 5pF C0G
Produkt ist nicht verfügbar
MA101A5R0DAA MA101A5R0DAA Hersteller : KYOCERA AVX AVX_MA_Series-3045695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 5 pF C0G (NP0) 0.5 pF