Produkte > AVX CORPORATION > MA101A620JAA
MA101A620JAA
MA101A620JAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 62PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA101A620JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 62 pF C0G (NP0) 5 %.
Weitere Produktangebote MA101A620JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA101A620JAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 62pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
MA101A620JAA MA101A620JAA Hersteller : KYOCERA AVX AVX_MA_Series-3045695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 62 pF C0G (NP0) 5 %