Produkte > AVX CORPORATION > MA101A681JAA
MA101A681JAA
MA101A681JAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA101A681JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote MA101A681JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA101A681JAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF 5% C0G