Produkte > AVX CORPORATION > MA102A101JAA
MA102A101JAA
MA102A101JAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 200V NP0 AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA102A101JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 100pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote MA102A101JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA102A101JAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 100pF 5% C0G