Produkte > AVX CORPORATION > MA102A3R3DAA
MA102A3R3DAA
MA102A3R3DAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.3PF 200V NP0 AXIAL
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA102A3R3DAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 3.3pF C0G.
Weitere Produktangebote MA102A3R3DAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA102A3R3DAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 3.3pF C0G