Produkte > AVX CORPORATION > MA102A6R8DAA
MA102A6R8DAA
MA102A6R8DAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8PF 200V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA102A6R8DAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 6.8pF C0G.
Weitere Produktangebote MA102A6R8DAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA102A6R8DAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 6.8pF C0G