Produkte > AVX CORPORATION > MA105A100JAA
MA105A100JAA
MA105A100JAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105A100JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 10pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote MA105A100JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105A100JAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 10pF 5% C0G