Produkte > AVX CORPORATION > MA105A101FAA
MA105A101FAA
MA105A101FAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105A101FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 100pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote MA105A101FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105A101FAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 100pF 1% C0G