Produkte > AVX CORPORATION > MA105A102FAA-BULK
MA105A102FAA-BULK
MA105A102FAA-BULK AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105A102FAA-BULK AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF C0G (NP0) 1 %.
Weitere Produktangebote MA105A102FAA-BULK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105A102FAA-BULK MA105A102FAA-BULK Hersteller : KYOCERA AVX AVX-MA-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF C0G (NP0) 1 %