Produkte > AVX CORPORATION > MA105A102FAA
MA105A102FAA
MA105A102FAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105A102FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote MA105A102FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105A102FAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF 1% C0G