Produkte > AVX CORPORATION > MA105A220JAA
MA105A220JAA
MA105A220JAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105A220JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 22 pF 0.05 C0G.
Weitere Produktangebote MA105A220JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105A220JAA MA105A220JAA Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-ma-series.pdf Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
MA105A220JAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 22 pF 0.05 C0G