Produkte > AVX CORPORATION > MA105A330FAA
MA105A330FAA
MA105A330FAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 33PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105A330FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 33 pF C0G (NP0) 1 %.
Weitere Produktangebote MA105A330FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105A330FAA MA105A330FAA Hersteller : KYOCERA AVX AVX-MA-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 33 pF C0G (NP0) 1 %