MA105A330KAA
MA105A330KAA KYOCERA AVX Components
avx-ma-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 10% Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105A330KAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 33pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote MA105A330KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105A330KAA MA105A330KAA Hersteller : AVX Corporation AVX-MA-Series.pdf Description: CAP CER 33PF 50V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
MA105A330KAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 33pF 10% C0G