Produkte > AVX CORPORATION > MA105A391JAA
MA105A391JAA
MA105A391JAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105A391JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 390pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote MA105A391JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105A391JAA MA105A391JAA Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-ma-series.pdf Cap Ceramic 390pF 50V C0G 5% Axial 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
MA105A391JAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 390pF 5% C0G