Produkte > AVX CORPORATION > MA105A5R0DAA-BULK
MA105A5R0DAA-BULK
MA105A5R0DAA-BULK AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105A5R0DAA-BULK AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 5pF C0G.
Weitere Produktangebote MA105A5R0DAA-BULK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105A5R0DAA-BULK Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 5pF C0G