Produkte > AVX CORPORATION > MA105A681FAA
MA105A681FAA
MA105A681FAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105A681FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 680pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote MA105A681FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105A681FAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 680pF 1% C0G