Produkte > AVX CORPORATION > MA105C102JAA
MA105C102JAA
MA105C102JAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105C102JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF 5% X7R.
Weitere Produktangebote MA105C102JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105C102JAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF 5% X7R