Produkte > AVX CORPORATION > MA105C103MAA
MA105C103MAA
MA105C103MAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105C103MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote MA105C103MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105C103MAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 20% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
MA105C103MAA MA105C103MAA Hersteller : KYOCERA AVX AVX_MA_Series-3045695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 20 %