Produkte > AVX CORPORATION > MA105C153JAA
MA105C153JAA
MA105C153JAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.015UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105C153JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.015uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote MA105C153JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105C153JAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.015uF 5% X7R