Produkte > AVX CORPORATION > MA105C222MAA
MA105C222MAA
MA105C222MAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 16 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105C222MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2200pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote MA105C222MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105C222MAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2200pF 20% X7R