Produkte > AVX CORPORATION > MA105C223JAA-BULK
MA105C223JAA-BULK
MA105C223JAA-BULK AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105C223JAA-BULK AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote MA105C223JAA-BULK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105C223JAA-BULK Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 5% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
MA105C223JAA-BULK MA105C223JAA-BULK Hersteller : KYOCERA AVX AVX_MA_Series-3045695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 5 %