Produkte > AVX CORPORATION > MA105C223KAA
MA105C223KAA
MA105C223KAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA105C223KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote MA105C223KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA105C223KAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 10% X7R