Produkte > AVX CORPORATION > MA107A7R5DAA-BULK
MA107A7R5DAA-BULK
MA107A7R5DAA-BULK AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 7.5PF 500V NP0 AXIAL
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA107A7R5DAA-BULK AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 7.5pF C0G.
Weitere Produktangebote MA107A7R5DAA-BULK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA107A7R5DAA-BULK Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 7.5pF C0G