Produkte > MERITEK > MA1206CG101J500
MA1206CG101J500
MA1206CG101J500 Meritek
MLCC-MA-Series.pdf
Hersteller: Meritek
Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 1206
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA1206CG101J500 Meritek
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA1206CG101J500 Hersteller : Meritek Electronics MLCC-MA-Series.pdf Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R