Produkte > AVX CORPORATION > MA201A102JAA
MA201A102JAA
MA201A102JAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA201A102JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote MA201A102JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA201A102JAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 5% C0G