Produkte > AVX CORPORATION > MA201A821FAA-BULK
MA201A821FAA-BULK
MA201A821FAA-BULK AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 820PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA201A821FAA-BULK AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 820pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote MA201A821FAA-BULK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA201A821FAA-BULK MA201A821FAA-BULK Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 820pF 1% C0G