Produkte > AVX CORPORATION > MA202A781FAA-BULK
MA202A781FAA-BULK
MA202A781FAA-BULK AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 780PF 200V NP0 AXIAL
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA202A781FAA-BULK AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 780pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote MA202A781FAA-BULK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA202A781FAA-BULK Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 780pF 1% C0G