Produkte > AVX CORPORATION > MA301A392JAA
MA301A392JAA
MA301A392JAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA301A392JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3900pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote MA301A392JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA301A392JAA Hersteller : AVX AVX-MA-Series-1022055.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3900pF 5% C0G