Produkte > AVX CORPORATION > MA301A472FAA
MA301A472FAA
MA301A472FAA AVX Corporation
AVX-MA-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MA301A472FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G(NP0) 1 %.
Weitere Produktangebote MA301A472FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MA301A472FAA MA301A472FAA Hersteller : KYOCERA AVX AVX-MA-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G(NP0) 1 %