MAAD-011021-TR0500
MAAD-011021.pdf
Produktcode: 197719
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MAAD-011021-TR0500 MAAD-011021-TR0500 Hersteller : MACOM Technology Solutions MAAD-011021.pdf Description: RF ATTENUATOR 31.5DB 50OHM 16QFN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 16-VFQFN Exposed Pad
Attenuation Value: 31.5dB
Impedance: 50 Ohms
Frequency Range: 0 Hz ~ 30 GHz
auf Bestellung 1995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 389 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Attenuation Value: 31.5dB
Impedance: 50 Ohms
Frequency Range: 0 Hz ~ 30 GHz