MAL225957331E3
MAL225957331E3 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
259phmsi.pdf
Hersteller: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 370mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.850" (47.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 450 V
Impedance: 260 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.92 A @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.88 A @ 10 kHz
auf Bestellung 518 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAL225957331E3 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: VISHAY - MAL225957331E3 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.178ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 1.92A, Produktpalette: 259 PHM-SI Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MAL225957331E3 MAL225957331E3 Hersteller : Vishay / BC Components 259phmsi.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450V 20% 105C 3000H 30x45mm
auf Bestellung 655 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MAL225957331E3 MAL225957331E3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0010619995-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MAL225957331E3 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.178ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 1.92A
Produktpalette: 259 PHM-SI Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 700 Stücke:
MAL225957331E3 Hersteller : Vishay (passive) 259phmsi.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С = 330, U, В = 450, Розм = 35 х 45 мм, Точн., % = 20, ESR, Ом = 178, Ir = 1,92, Крок, мм = 10, Опис Конденсатор електролітичний радіальний, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 3000 @ 105,... Група тов