MAT14ARZ
MAT14ARZ Analog Devices, Inc.
mat14.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Trans GP BJT NPN 40V 0.03A 14-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 8008 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAT14ARZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - MAT14ARZ - Bipolares Transistor-Array, Vierfach-NPN, 40 V, 30 mA, tariffCode: 85412900, DC-Stromverstärkung hFE, NPN, min.: 300hFE, Transistormontage: Oberflächenmontage, Übergangsfrequenz, NPN: 300MHz, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Verlustleistung, PNP: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Kontinuierlicher Kollektorstrom, PNP: -, Übergangsfrequenz, PNP: -, Kollektor-Emitter-Spannung, NPN, max.: 40V, DC-Stromverstärkung hFE, PNP, min.: -, euEccn: NLR, Bauform - Transistor: SOIC, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, Verlustleistung, NPN: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Wandlerpolarität: Vierfach-NPN, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Kollektor-Emitter-Spannung, PNP, max.: -, Kontinuierlicher Kollektorstrom, NPN: 30mA, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MAT14ARZ MAT14ARZ Hersteller : Analog Devices Inc. MAT14.pdf Description: TRANS 4NPN QUAD 40V 30MA 14-SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Transistor Type: 4 NPN (Quad) Matched Pairs
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Collector (Ic) (Max): 30mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 40V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: 60mV @ 100µA, 1mA
Current - Collector Cutoff (Max): 3nA
Frequency - Transition: 300MHz
Supplier Device Package: 14-SOIC
Part Status: Active
auf Bestellung 409 Stücke:
MAT14ARZ MAT14ARZ Hersteller : ANALOG DEVICES ANDI-S-A0002824179-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - MAT14ARZ - Bipolares Transistor-Array, Vierfach-NPN, 40 V, 30 mA
tariffCode: 85412900
DC-Stromverstärkung hFE, NPN, min.: 300hFE
Transistormontage: Oberflächenmontage
Übergangsfrequenz, NPN: 300MHz
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Verlustleistung, PNP: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Kontinuierlicher Kollektorstrom, PNP: -
Übergangsfrequenz, PNP: -
Kollektor-Emitter-Spannung, NPN, max.: 40V
DC-Stromverstärkung hFE, PNP, min.: -
euEccn: NLR
Bauform - Transistor: SOIC
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
Verlustleistung, NPN: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Wandlerpolarität: Vierfach-NPN
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Kollektor-Emitter-Spannung, PNP, max.: -
Kontinuierlicher Kollektorstrom, NPN: 30mA
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 14 Stücke:
MAT14ARZ MAT14ARZ Hersteller : Analog Devices, Inc. mat14.pdf Trans GP BJT NPN 40V 0.03A 14-Pin SOIC N Tube