Produkte > MAX > MAX1947ETA33+T
MAX1947ETA33+T
MAX1947.pdf
Produktcode: 177014
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MAX1947ETA33+T MAX1947ETA33+T Hersteller : Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1947.pdf Description: IC REG BOOST 3.3V 169MA 8TDFN
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-WDFN Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Up
Current - Output: 169mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: Up to 2MHz
Voltage - Input (Max): 3.6V
Topology: Boost
Supplier Device Package: 8-TDFN (3x3)
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 0.7V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
auf Bestellung 2288 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 361 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MAX1947ETA33+T MAX1947ETA33+T Hersteller : Analog Devices, Inc. max1947.pdf Conv DC-DC 0.7V to 3.6V Step Up Single-Out 3.3V 0.329A 8-Pin TDFN EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Up
Current - Output: 169mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 3.6V
Topology: Boost
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 0.7V