MAX20058ATCA/VY+
MAX20058ATCA/VY+ Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX20058.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC REG BUCK ADJ 12TDFN
Packaging: Tray
Package / Case: 12-WFDFN Exposed Pad
Output Type: Adjustable
Mounting Type: Surface Mount, Wettable Flank
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 200kHz ~ 2.033MHz
Voltage - Input (Max): 60V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 12-TDFN-EP (3x3)
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Output (Max): 54V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 0.8V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q100
auf Bestellung 8641 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX20058ATCA/VY+ Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX20058ATCA/VY+ - DC/DC-Regler, SYNC-Buck, einstellbare Vout, 4.5V-60Vin, 0.8V-54V/1Aout, 2.033MHz, TDFN-EP-12, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Einstellbar, Ausgangsspannung, min.: 800mV, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: 54V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1A, Qualifikation: AEC-Q100, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TDFN-EP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 2.2MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 60V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 4.5V, Topologie: Synchroner Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 12Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: -, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 1A, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MAX20058ATCA/VY+ MAX20058ATCA/VY+ Hersteller : Analog Devices / Maxim Integrated MAX20058.pdf Switching Voltage Regulators 76V 1A 600kHz Mini Buck Converter for 24
auf Bestellung 37837 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MAX20058ATCA/VY+ MAX20058ATCA/VY+ Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - MAX20058ATCA/VY+ - DC/DC-Regler, SYNC-Buck, einstellbare Vout, 4.5V-60Vin, 0.8V-54V/1Aout, 2.033MHz, TDFN-EP-12
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Einstellbar
Ausgangsspannung, min.: 800mV
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: 54V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1A
Qualifikation: AEC-Q100
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TDFN-EP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 2.2MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 60V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Topologie: Synchroner Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 12Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: -
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 1A
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 211 Stücke:
MAX20058ATCA/VY+ Hersteller : Analog Devices, Inc. max20058.pdf Conv DC-DC 4.5V to 60V Synchronous Step Down Single-Out 0.8V to 54V 1A 12-Pin SWTDFN EP Tray Automotive AEC-Q100
auf Bestellung 624 Stücke:
Mindestbestellmenge: 624