MAX22501EATA+T
MAX22501EATA+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
max22500e-max22501e.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8TDFN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-WDFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 3V ~ 5.5V
Number of Drivers/Receivers: 1/1
Data Rate: 100Mbps
Protocol: RS422, RS485
Supplier Device Package: 8-TDFN (3x3)
Receiver Hysteresis: 250 mV
Duplex: Half
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX22501EATA+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX22501EATA+T - RS422/RS485-TRANSCEIVER, -40 BIS 125°C, tariffCode: 85423990, IC-Typ: RS422- / RS485-Transceiver, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, ESD-Schutz: ±6kV (Kontakt), ±7kV (über die Luft), ±15kV (HBM), IC-Gehäuse / Bauform: TDFN, Übertragungsrate, max.: 100Mbps, Ausfallsicher: Offen, Kurzschluss, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Empfänger: 1Receivers, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3V, Anzahl der Nodes: -, Kommunikationsmodus: Halbduplex, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Transmitter: 1, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Voltage - Supply: 3V ~ 5.5V
Data Rate: 100Mbps
Protocol: RS422, RS485
Receiver Hysteresis: 250 mV
Duplex: Half
auf Bestellung 8453 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
tariffCode: 85423990
IC-Typ: RS422- / RS485-Transceiver
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
ESD-Schutz: ±6kV (Kontakt), ±7kV (über die Luft), ±15kV (HBM)
IC-Gehäuse / Bauform: TDFN
Übertragungsrate, max.: 100Mbps
Ausfallsicher: Offen, Kurzschluss
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Empfänger: 1Receivers
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3V
Anzahl der Nodes: -
Kommunikationsmodus: Halbduplex
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Transmitter: 1
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TDFN
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 3V
Anzahl der Nodes: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Anzahl der Transmitter: 1