MAX22508EASA+
MAX22508EASA+ Analog Devices Inc./Maxim Integrated
max22507e-max22508e.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 3V ~ 5.5V
Number of Drivers/Receivers: 1/1
Data Rate: 50Mbps
Protocol: RS422, RS485
Supplier Device Package: 8-SOIC
Receiver Hysteresis: 250 mV
Duplex: Full
auf Bestellung 2065 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX22508EASA+ Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX22508EASA+ - Transceiver, RS422/RS485, 1 Treiber, 1 Empfänger, 3V bis 5.5V, SOIC-8, -40°C bis 125°C, tariffCode: 85423990, IC-Typ: RS422- / RS485-Transceiver, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, ESD-Schutz: ±6kV (Kontakt), ±7kV (über die Luft), ±15kV (HBM), IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Übertragungsrate, max.: 50Mbps, Ausfallsicher: Offen, Kurzschluss, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Empfänger: 1Receivers, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3V, Anzahl der Nodes: 200, Kommunikationsmodus: Vollduplex, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Transmitter: 1, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1020 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MAX22508EASA+ MAX22508EASA+ Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - MAX22508EASA+ - Transceiver, RS422/RS485, 1 Treiber, 1 Empfänger, 3V bis 5.5V, SOIC-8, -40°C bis 125°C
tariffCode: 85423990
IC-Typ: RS422- / RS485-Transceiver
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
ESD-Schutz: ±6kV (Kontakt), ±7kV (über die Luft), ±15kV (HBM)
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Übertragungsrate, max.: 50Mbps
Ausfallsicher: Offen, Kurzschluss
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Empfänger: 1Receivers
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3V
Anzahl der Nodes: 200
Kommunikationsmodus: Vollduplex
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Transmitter: 1
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C