MAX30034CUA+
MAX30034CUA+ Analog Devices / Maxim Integrated
MAX30034.pdf
Hersteller: Analog Devices / Maxim Integrated
ESD Protection Diodes / TVS Diodes Bio Potential AFE
auf Bestellung 129 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX30034CUA+ Analog Devices / Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX30034CUA+ - Defibrillations- & ESD-Schutzbaustein, µMAX-8, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Defibrillations- & ESD-Schutzbaustein, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, IC-Bauform: µMAX, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: -, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: -, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MAX30034CUA+ MAX30034CUA+ Hersteller : Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX30034.pdf Description: IC SURGE SUPPRESSION 10.3V 8UMAX
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Technology: Internal Switch
Voltage - Clamping: 10.3V
Supplier Device Package: 8-uMAX/uSOP
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
auf Bestellung 909 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Defibrillations- & ESD-Schutzbaustein
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
IC-Bauform: µMAX
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: -
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: -
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 73 Stücke:
MAX30034CUA+ Hersteller : Analog Devices, Inc. 521max30031-max30034.pdf Surge Suppressors 175mA 3.9V Surge Protector
Produkt ist nicht verfügbar