MAX30034CUA+T
MAX30034CUA+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX30034.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC SURGE SUPPRESSION 10.3V 8UMAX
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Technology: Internal Switch
Voltage - Clamping: 10.3V
Supplier Device Package: 8-uMAX/uSOP
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX30034CUA+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX30034CUA+T - Defibrillation & ESD Protection Device, µMAX-8, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Defibrillations- & ESD-Schutzbaustein, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, IC-Bauform: µMAX, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: -, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: -, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 424 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MAX30034CUA+T MAX30034CUA+T Hersteller : Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX30034.pdf Description: IC SURGE SUPPRESSION 10.3V 8UMAX
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Technology: Internal Switch
Voltage - Clamping: 10.3V
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
auf Bestellung 4958 Stücke:
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Defibrillations- & ESD-Schutzbaustein
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
IC-Bauform: µMAX
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: -
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: -
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
IC-Bauform: µMAX
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: -
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
MAX30034CUA+T Hersteller : Analog Devices, Inc. 521max30031-max30034.pdf Surge Suppressors 175mA 3.9V Surge Protector
auf Bestellung 17 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
auf Bestellung 17 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13