MAX5490VA10000+T
MAX5490VA10000+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX5490.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 9.091k, 90.91k
Power Per Element: 67.2mW
Temperature Coefficient: ±35ppm/°C
Size / Dimension: 0.115" L x 0.051" W (2.92mm x 1.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Voltage Divider (TCR Matched)
Supplier Device Package: SOT-23-3
Height - Seated (Max): 0.044" (1.12mm)
Resistor Matching Ratio: ±0.035%
Resistor-Ratio-Drift: ±1ppm/°C
Number of Resistors: 2
auf Bestellung 27500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX5490VA10000+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX5490VA10000+T - Widerstandsnetzwerk, Spannungstreiber, 9.091 kohm, MAX5490 Series, 90.91 kohm, 2 Element(e), tariffCode: 85332100, Widerstand, R1: 9.091kohm, Absolute Widerstandstoleranz: ± 0.035%, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SOT-23, Absoluter TCR: ± 35ppm/°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Netzwerkelement: Spannungsteiler, usEccn: EAR99, Anzahl der Elemente: 2Element(e), euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Nennleistung pro Widerstand: 67.2mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: MAX5490 Series, productTraceability: No, Widerstand, R2: 90.91kohm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MAX5490VA10000+T MAX5490VA10000+T Hersteller : Analog Devices / Maxim Integrated MAX5490.pdf Resistor Networks & Arrays 100kohm Precision-Matched Resistor-Divid
auf Bestellung 705 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Power Per Element: 67.2mW
Mounting Type: Surface Mount
Resistor-Ratio-Drift: ±1ppm/°C
Number of Resistors: 2
auf Bestellung 37117 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
MAX5490VA10000+T MAX5490VA10000+T Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - MAX5490VA10000+T - Widerstandsnetzwerk, Spannungstreiber, 9.091 kohm, MAX5490 Series, 90.91 kohm, 2 Element(e)
tariffCode: 85332100
Widerstand, R1: 9.091kohm
Absolute Widerstandstoleranz: ± 0.035%
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SOT-23
Absoluter TCR: ± 35ppm/°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Netzwerkelement: Spannungsteiler
usEccn: EAR99
Anzahl der Elemente: 2Element(e)
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Nennleistung pro Widerstand: 67.2mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: MAX5490 Series
productTraceability: No
Widerstand, R2: 90.91kohm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85332100
Widerstand, R1: 9.091kohm
rohsCompliant: YES
Absoluter TCR: ± 35ppm/°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: MAX5490 Series
productTraceability: No
Widerstand, R2: 90.91kohm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
MAX5490VA10000+T MAX5490VA10000+T Hersteller : Analog Devices, Inc. max5490.pdf Res NET 90.91K Ohm/9.09K Ohm 0.035% 0.5714W ±35ppm/°C VOLT/D 3-Pin SOT-23 Gull Wing SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
MAX5490VA10000+T Hersteller : Maxim MAX5490.pdf 100k 2kV ESD Precision-Matched Resistor-Divider MAX5490