MAX6043BAUT10-T
MAX6043BAUT10-T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAXMS18799-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: VOLTAGE REFERENCE
Packaging: Bulk
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: SOT-23-6
Temperature Coefficient: 25ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 12V ~ 40V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Current - Supply: 650µA
Supplier Device Package: SOT-6
Voltage - Output (Min/Fixed): 10V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 19µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 30µVrms
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 1583 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 173
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX6043BAUT10-T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX6043BAUT10+T - Spannungsreferenz, in Reihe - fest, 10V, 25ppm/°C, -40 bis 125°C, SOT-23-6, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 10.01V, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Referenzspannung, min.: 9.99V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 25ppm/C, Eingangsspannung, max.: 40V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: MAX6043 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOT-23-6
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 12V ~ 40V
Reference Type: Series
Current - Supply: 650µA
Supplier Device Package: SOT-6
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 19µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 30µVrms
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 2428 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 926 Stücke:
MAX6043BAUT10+T Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - MAX6043BAUT10+T - Spannungsreferenz, in Reihe - fest, 10V, 25ppm/°C, -40 bis 125°C, SOT-23-6
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 10.01V
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Referenzspannung, min.: 9.99V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Eingangsspannung, max.: 40V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: MAX6043 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
MAX6043BAUT10+T MAX6043BAUT10+T Hersteller : Analog Devices, Inc. max6043.pdf V-Ref Precision 10V 10mA 6-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Input: 12V ~ 40V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 19µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 30µVrms
Current - Output: 10 mA