MAX6043BAUT25+T
MAX6043BAUT25+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX6043_Rev4%203-19.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC VREF SERIES 0.1% SOT23-6
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: SOT-23-6
Temperature Coefficient: 25ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 4.5V ~ 40V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Current - Supply: 650µA
Supplier Device Package: SOT-6
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 4µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 7µVrms
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX6043BAUT25+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX6043BAUT25+T - Voltage Reference, Fixed - Series, 2.5V, SOT-23, 6Pin, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.5025V, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Referenzspannung, min.: 2.4975V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 40V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOT-23-6
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 4.5V ~ 40V
Reference Type: Series
Current - Supply: 650µA
Supplier Device Package: SOT-6
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 4µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 7µVrms
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
Mindestbestellmenge: 2
MAX6043BAUT25+T MAX6043BAUT25+T Hersteller : ANALOG DEVICES MAX6043_Rev4%203-19.pdf Description: ANALOG DEVICES - MAX6043BAUT25+T - Voltage Reference, Fixed - Series, 2.5V, SOT-23, 6Pin
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.5025V
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Referenzspannung, min.: 2.4975V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 40V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 40V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
Spannungsreferenz: In Reihe
Anfangsgenauigkeit: 0.1%
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
MAX6043BAUT25+T MAX6043BAUT25+T Hersteller : Analog Devices, Inc. max6043.pdf V-Ref Precision 2.5V 10mA 6-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Input: 4.5V ~ 40V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 4µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 7µVrms
Part Status: Obsolete
Current - Output: 10 mA