MAX6043CAUT33-T
MAX6043CAUT33-T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAXMS13651-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: VOLTAGE REFERENCE
Packaging: Bulk
Tolerance: ±0.5%
Package / Case: SOT-23-6
Temperature Coefficient: 65ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 5.3V ~ 40V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Current - Supply: 650µA
Supplier Device Package: SOT-6
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 5.3µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 9.5µVrms
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 5424 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 237
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX6043CAUT33-T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX6043CAUT33+T - Spannungsreferenz, in Reihe - fest, 3.3V, 65ppm/°C, -40 bis 125°C, SOT-23-6, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 3.3165V, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Referenzspannung, min.: 3.2836V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 65ppm/C, Eingangsspannung, max.: 40V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: MAX6043 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.5%, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2393 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Tolerance: ±0.5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOT-23-6
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 5.3V ~ 40V
Reference Type: Series
Current - Supply: 650µA
Supplier Device Package: SOT-23-6
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
Mindestbestellmenge: 5
MAX6043CAUT33+T Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - MAX6043CAUT33+T - Spannungsreferenz, in Reihe - fest, 3.3V, 65ppm/°C, -40 bis 125°C, SOT-23-6
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 3.3165V
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Referenzspannung, min.: 3.2836V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 65ppm/C
Eingangsspannung, max.: 40V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: MAX6043 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.5%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
MAX6043CAUT33+T MAX6043CAUT33+T Hersteller : Analog Devices, Inc. max6043.pdf V-Ref Precision 3.3V 10mA 6-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Input: 5.3V ~ 40V
Current - Output: 10 mA